Власов Игорь_"Стажер"

Фантастический боевик

"Список книг, ранее представленных на рассмотрение в проекте "Путевка в жизнь" и отвергнутых издательствами и рецензентами"

Модератор: Модераторы

citizen
Читатель.
Posts in topic: 17

Re: Власов Игорь_"Стажер"

Непрочитанное сообщение citizen » 22 фев 2016, 00:18

Спасибо всем за интерес проявленный к "Стажеру". С удовольствием прочитал комментарии боя альваров со степняками. Рано или поздно, им придется сойтись в более маштабной битве и я постараюсь учесть все ваши подсказки и пожелания.

Котыч
Амнистирован Тираном до очередного расстрела.
Posts in topic: 15

Непрочитанное сообщение Котыч » 22 фев 2016, 00:38

Для всех, кому интересно продолжение первой книги - viewtopic.php?f=128&t=1656&p=186985#p186985
Было бы совсем неплохо - подвести итог всем этим спорам, и оставить отзыв о самой книге. Ведь автор выкладывает ее в Проекте не просто так. :ya-za:

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Posts in topic: 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 22 фев 2016, 14:28

Котыч писал(а):Для всех, кому интересно продолжение первой книги - viewtopic.php?f=128&t=1656&p=186985#p186985
Было бы совсем неплохо - подвести итог всем этим спорам, и оставить отзыв о самой книге. Ведь автор выкладывает ее в Проекте не просто так. :ya-za:

Так я прнимаю книга то не готова? И потому выложена едва на треть?

Котыч
Амнистирован Тираном до очередного расстрела.
Posts in topic: 15

Непрочитанное сообщение Котыч » 22 фев 2016, 15:08

Первая книга окончена. В ней лишь чуток в начало будут изменения добавлены.

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 22 фев 2016, 15:36

Пусть автор кинет мне остаток на почту. Тогда с меня замечания и полновесная рецензия

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 26 фев 2016, 12:05

Поскольку остаток романа мне так и не кинули, полновесной рецензии не получится. Будет только небольшой отзыв.

Итак. Фантастический роман, который на стыке двух популярных жанров - космическая фантастика и попаданец. Точнее попавший на планету, населённую колонистами и в результате катастрофы откатившейся в развитии. В принципе идея не нова. Но ведь главное - как написано? Написано приятно. нет, в черновом варианте, который я читал огрехи есть. Но это именно огрехи так сказать технического порядка - переделать некоторые места для достоверности, не более. В остальном и мир технобудущего, и мир потерянной планеты вышли хорошо. Вышли объёмно и уникально, чтобы не затеряться в жанре. Герои тоже вышли объёмные, проработанные. Книга безусловно привлекает внимание. Язык тоже хорош, грамотен и соответствует жанру.

citizen
Читатель.
Posts in topic: 17

Непрочитанное сообщение citizen » 26 фев 2016, 16:51

Yaroslav Vasilyev писал(а):Поскольку остаток романа мне так и не кинули, полновесной рецензии не получится. Будет только небольшой отзыв.

Итак. Фантастический роман, который на стыке двух популярных жанров - космическая фантастика и попаданец. Точнее попавший на планету, населённую колонистами и в результате катастрофы откатившейся в развитии. В принципе идея не нова. Но ведь главное - как написано? Написано приятно. нет, в черновом варианте, который я читал огрехи есть. Но это именно огрехи так сказать технического порядка - переделать некоторые места для достоверности, не более. В остальном и мир технобудущего, и мир потерянной планеты вышли хорошо. Вышли объёмно и уникально, чтобы не затеряться в жанре. Герои тоже вышли объёмные, проработанные. Книга безусловно привлекает внимание. Язык тоже хорош, грамотен и соответствует жанру.

Yaroslav Vasilyev, спасибо за Ваш отзыв. Сейчас я дописываю интерлюдию к "Стажеру" и, как только закончу, обязательно вышлю. Буду рад прочесть Вашу полноценную рецензию. Заранее благодарю.

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 26 фев 2016, 17:16

citizen писал(а):
Yaroslav Vasilyev, спасибо за Ваш отзыв. Сейчас я дописываю интерлюдию к "Стажеру" и, как только закончу, обязательно вышлю. Буду рад прочесть Вашу полноценную рецензию. Заранее благодарю.

Кидайте. заодно пробегусь, может ещё чего нарою

Ответить

Вернуться в «Архив Проекта "Путевка в жизнь".»