Жизненные истории смешные и не очень.

Смешные истории, картинки, фотографии, случаи из жизни

Модератор: Модераторы

Ш.Е.С
Специалист по глюченным авкам.
Posts in topic: 476
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ш.Е.С » 29 апр 2018, 14:11

Конфликт
Ехал в троллейбусе. На выезде из кармана слышу глухой "бум". Оказалось ауди решила проскочить по-быстрому и влетела крылом в бочину троллейбусу. У рогатого, естественно, только краска потерлась, а, вот, у ауди прям крыло всмятку и вся фара на асфальт высыпалась. Через несколько секунд у места столкновения уже стоят двое: лысеющий грустный мужичок, предпенсионного возраста и разъяренная красотка лет 20+
Девушка превращается в фурию и высказывает мужику всё, что она о нем думает, а так же свои предположения, в каком переходе этот неумный представитель рода человеческого права купил. Когда её силы иссякли мужик предложил полюбовно разъехаться и отпустить её с миром, но, как бы не так. Фурия очернила мужика с новыми силами, пообещала вот прямо сейчас вызвать ДПС и пожелала мужику попрощаться с его водительским удостоверением, чтоб больше на дороге никому не мешался.

Когда конфликт был исчерпан мужик, повесив голову побрел ожидать стражей порядка в свою разбитую ауди,
а прекрасная фурия с легкостью вскочила в кабину троллейбуса и вызвала ДПС через диспетчера.
;;-))) :a_g_a: :bra_vo:
стырено с пикапа
Изображение

Kurok
Практикует суровые мужские поцелуи. При этом впрыскивает яд.
Posts in topic: 100

Непрочитанное сообщение Kurok » 29 апр 2018, 17:05

Пушок писал(а):
16 апр 2018, 12:05
и лучше уж бомбить басмачей там, а не на всём Кавказе.
На Кавказе тоже не помешало бы. И в Москве
Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как окружающие решают, что ты загрустил

Пушок
Почетный обозреватель. Обозревает прямо с хребта!
Posts in topic: 5

Непрочитанное сообщение Пушок » 30 апр 2018, 07:16

там их пока в основном отстреливают. наиболее тупых и борзых.

Kurok

Непрочитанное сообщение Kurok » 30 апр 2018, 22:44

Пушок писал(а):
30 апр 2018, 07:16
там их пока в основном отстреливают. наиболее тупых и борзых.
А надо всех. Можно даже не в сортирах.
Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как окружающие решают, что ты загрустил

Пушок
Почетный обозреватель. Обозревает прямо с хребта!
Posts in topic: 5

Непрочитанное сообщение Пушок » 01 май 2018, 07:08

Всех,однако , нельзя и просто не получится. Да и даже в Чечне правильные бородачи (за Россию) есть.

Ш.Е.С
Специалист по глюченным авкам.
Posts in topic: 476
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ш.Е.С » 01 май 2018, 09:29

Пушок писал(а):
01 май 2018, 07:08
правильные бородачи (за Россию
оппозиция не в счет :-(
Изображение

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Posts in topic: 40
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 10 май 2018, 17:44

В инете наткнулся
Есть у меня товарищ, в 90-х уехал в Израиль на ПМЖ. Всю сознательную жизнь занимается бодибилдингом: 140 кг мышц, бритая голова и манера одеваться в стиле «братков». А тут решил он посетить малую родину. До Москвы летел на самолёте, а в Пермь поехал на поезде, чтобы, так сказать, испытать полное погружение в действительность. В Перми, выйдя на перрон, тут же наткнулся на полицейских. Те, завидев колоритный типаж, естественно, потребовали у него документы. Быстро прикинув, что к чему, товарищ, вместо российского паспорта, протянул им израильский "даркон". Как всегда, открыв "даркон" не с той стороны, полицейские пролистали его к фотографии и поняли, что что-то не так:

- Это что?

- Паспорт.

- Чей?

- Израильский. Мой.

Патрульные несколько раз недоверчиво сверили лицо на фото в документе с ряхой перед ними...

- Ты что, правда, еврей?

- Да.

- Ни%%я себе евреи пошли! - только и смог сказать полицейский, возвращая паспорт.

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 16 май 2018, 13:24

Осенью 1963 года Стейнбек с женой побывал в Москве, Киеве, Ленинграде и Тбилиси. Владимир Познер в предисловии к российскому изданию «Русского дневника» американского писателя Джона Стейнбека рассказывал такую историю, связанную с этой поездкой:

«К этому времени он обзавёлся пышной рыжей бородой (что важно для этого случая). Вот, что он рассказал мне:
— Зашел я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что-то говорить. Ну, я по-русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит "рубль, рубль!". Ну, я понял, что ему нужен рубль. Я дал ему. Он так выставил ладонь, мол, стой, куда-то ушел, очень быстро вернулся с бутылкой водки, сделал мне знак, чтобы я пошел за ним. Вышли из магазина, зашли в какой-то подъезд, там его ждал еще человек. Тот достал из кармана стакан, этот ловко открыл бутылку, налил стакан до краёв, не проронив ни капли, приподнял его, вроде как салют, и залпом выпил. Налил еще и протянул мне. Я последовал его примеру. Потом налил третьему, и тот выпил. После этого он вновь выставляет палец и говорит "рубль!". Я ему дал, он выскочил из подъезда и через три минуты вновь появился с бутылкой. Ну, повторили всю процедуру и расстались лучшими друзьями. Я вышел на улицу, соображаю плохо, сел на обочину. Тут подходит ваш полицейский и начинает мне что-то выговаривать. Видно, у вас сидеть на обочине нельзя. Я встал и сказал ему единственное предложение, которое я выучил по-русски: "Я — американский писатель". Он посмотрел на меня, улыбнулся во всё лицо и бросился обнимать меня, крикнув "Хемингуэй!!!". Ваша страна единственная, в которой полицейские читали Хемингуэя».

Yaroslav Vasilyev
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaroslav Vasilyev » 14 июн 2018, 13:46

Преподаватель медик расказывает.

Захожу в конце дня в учебную часть, ищу нужные бумаги. И тут моего слуха касается престранный разговор, который ведут несколько преподавателей:

- Мне положено пять голов. Я никак тремя не обойдусь, как хотите.
- Головы захотели!.. Да мне нужна вторая прямая кишка!
- Зачем вам вторая? Это уже какая-то двустволка получается. Одной обойдетесь легко.
- Между прочим, у меня только пять полужопок, сиречь – ягодиц. Не хватает, извините… Студентам моим потрогать нечего, а вы тут жируете.
- Не хватает!.. Да у нас все задницы поделены и расписаны на год вперёд, а у вас - их вон сколько!.. Поди, ещё вагину потребуете?..

Первая реакция – я замираю на месте. Затем тихо начинаю плакать от смеха и сползаю по стене. Между делом спрашиваю, для чего спорщикам нужно столько частей тела??? Коллеги недоуменно переглядываются, а потом начинается дикий, гомерический хохот…

Вот так проходило оформление заказа учебных пособий для следующего учебного года… Зощенко отдыхает.

Kurok

Непрочитанное сообщение Kurok » 19 авг 2018, 00:54

Байка от Ольги Громыко: :-)
Однажды одной из СМЗ Лизкиных коллег, работающей в зоомагазине (пусть будет Люда, дабы не нарушать корпоративную этику), подвернулся выгодный бизнес - заработать на котиках аж 500 евро.
Дело было так: в зоомагазин пришла одна из постоянных покупательниц и стала плакаться о своей беде. Оказывается, у нее есть дочь, а у дочки есть котики, которых она уже несколько лет подбирает с улицы. Сейчас их штук этак тридцать или пятьдесят, она не считала. Живет весь этот прайд со своей сильной независимой женщиной в двухкомнатной квартире, что почему-то очень не нравится завистливым и злым соседям. В итоге к ней уже несколько раз приходили комиссии из санэпидемстанции, но были на законном основании посланы ею за порог. После чего на том же законном основании дело передали в суд, и в итоге бедной котолюбивой женщине всерьез грозят выселением.
Так вот, начала совращать Люду покупательница, не хочет ли отзывчивая и корыстная девушка поучаствовать в декотизации квартиры, притворившись волонтером из приюта? Ибо настоящие волонтеры из настоящих приютов то ли отказываются производить этот акт гуманизма, то ли выглядят недостаточно котолюбивыми и не вызывают у хозяйки доверия.
А тут новое молодое, светлое и незамутненное живодерством лицо.
Что это лицо будет делать с котиками дальше, покупательницу не интересовало - пусть хоть съест, хоть шубу из них пошьет, лишь бы проблема как-то разрешилась. Ибо дочку и квартиру несколько жальче, чем котиков.
Люда поколебалась и согласилась.
Естественно, брать на себя грех котоубийства Люда не собиралась, а планировала набрать котиков во все подручные емкости и тонким слоем рассыпать по минским помойкам, откуда они, собственно, и явились.
Люда созвонилась с хозяйкой, пообещала устроить котикам жизнь покруче, чем у корги в английском королевском дворце, и отправилась на разведку, дабы оценить размер трагедии счастья.
Запах счастья вышел встретить гостью к лифту и поздоровался с ней за руку. По словам Люды, у нее дома так не воняло даже у свежезасранного лотка, а это был только общественный коридор!
В самой квартире запах пришлось раздвигать плечами, и это оказался еще не конец: как выяснилось, все сорок котиков содержались в ОДНОЙ КЛАДОВКЕ размером три на три без окон.
Там амбрэ достигло такой концентрации, что у Люды начало жечь не только в носу и глазах, но и в легких. Пока котики клубились вокруг нее и по ней, успешно принюхавшаяся к ним хозяйка принялась вдохновенно вещать, каким сокровищем для мировой фелинологии является собранный ею генофонд. Поэтому она и не желает отдавать его в приют, только в разведение! И, разумеется, никакой кастрации, упаси боже! Пусть Люда найдет каждому котику новый любящий его питомник и даст хозяйке их адреса и телефоны, чтобы та регулярно их навещала.
Коты действительно были очень красивые - "красный мрамор", такой сочно-рыжий в завитушки, у минских бродячих котов его редко встретишь (теперь понятно, почему - весь генофонд хранится в этой кладовке!). Такое позитивненькое, солнечное безумие - в основном коты, но мелькнуло и пару кошек, и котят.
Послушав хозяйку еще пару минут, Люда поняла, что 500 евро - это не деньги. Более того, она сама готова их заплатить, лишь бы ее наконец отсюда выпустили.
Рассыпавшись в комплиментах племенному стаду и его зоотехнику, Люда позорно бежала с места несостоявшегося бизнеса (запах в коридоре теперь показался ей чистым лесным озоном). Первое, что она сделала, выскочив из подъезда - прямо в машине, игнорируя заинтригованные взгляды прохожих, переоделась в рабочий спортивный костюм, валяющийся в багажнике, а пропахшие котиками вещи запихала в пакет и натуго его завязала. И помчалась домой мыться.
Котовладелица и ее мать звонили Люде еще несколько раз, интересуясь, когда же она наконец осчастливит их и котиков, но та вежливо и скорбно отнекивалась делами, а потом вообще закинула их в черный список.
Теперь Люда категорически не согласна с утверждением, что деньги не пахнут.
И вообще на всякий случай перешла на собак.

Ответить

Вернуться в «Клуб юмористов»