Пишем роман! Каждый по кусочку! Авторы, простор для фантазии

Модератор: Модераторы

Mart
Злой, вижу плохо, потому бью куда попало, с плеча. Берегись!
Posts in topic: 4

Пишем роман! Каждый по кусочку! Авторы, простор для фантазии

Непрочитанное сообщение Mart » 02 окт 2015, 19:42

Итак, давайте попробуем написать текст - каждый пишет по кусочку! Любой - писатель, посетитель, кто угодно! Начальный кусок задам я. Простор для фантазии! Одно условие - цензурно. :-)

Зеленая, как моя тоска трава щетиной из одежной щетки покрывала лужайку, на которой пыхтели два покрытых потом грязных эльфа. Их вытаращенные от возбуждения глаза, грязные, с прилипшими окурками зады, не вызывали ничего, кроме отвращения, и я заколола обоих прямо в высший момент соития, одним ударом пригвоздив их к загаженной коровами лужайке. Эльфы задергались - то ли в оргазме, то ли в последних судорогах истекающего жизнью тела.
- Проклятые гамасеки! - сплюнула, и вытерла окровавленный меч золотым локоном одного из лесных обитателей.

Продолжите! :-)

Ш.Е.С
Специалист по глюченным авкам.
Posts in topic: 1
Контактная информация:

Re: Пишем роман! Каждый по кусочку! Авторы, простор для фант

Непрочитанное сообщение Ш.Е.С » 02 окт 2015, 20:13

- Чой то не складывается,ежели они гомосятинка,то к задам прилипнуть окурки и всякое непотребство никак не могли.
Подстава как есть подстава.Копромат на правящий дом,ныне правящей ветви.
Так размышлял знаменитейший на весь округ детектив ,кривой орк по прозвищу "Выбей Зуб".
"Истина где-то посередине. Так давайте подгребать к ней не теряя достоинства"

Melody
Рецензент.
Posts in topic: 3

Непрочитанное сообщение Melody » 02 окт 2015, 23:28

- Ну хоть один разумный в этом хаосе идиотизма, - резанул сталью холодный холос. - Мешочек золота, если найдешь и приведешь убийцу моего брата. Еще один - если найдешь и приведешь мага, который глупо подшутил над братом и его другом. Наказывать я буду сам.
- А посмотреть можно? - оглянулся орк.
Эльф-то кажись из высших. Волосы тонкие, белые, как лунное серебро, лицо точеное, непривычно злое, а в глаза горят огнем, счас насквозь прожгут. С высшими лучше не связываться, вредные они. Но и платят отменно, в особенности, когда их заденут. Как сейчас.
Эльф на миг задумался. Презрительно скривил губы и ответил:
- Можно. Но пусть тебя сначала помоют, а то воняешь. А это, - он кинул на стол золотую монету. - Чтобы не расслаблялся. Ты же знаешь, что эльфы по счетам платят исправно. И вот остатки зелья, что влили моему брату в питье. Может, поможет.
Ну чтож... Вертя монету в крючковатых пальцах, орк размышлял... как бы побезопастнее слить боевую подружку. А что там эльф о зелье заливал? Какое еще зелье-то? Орк опасливо посмотрел на забытый на столе флакончик, прикинул, за сколько его можно продать - работы тонкой, метал эльфийский, прошитый рунами. За такую вещицу на черном рынке коня дадут!
Только внутри-то что? Орк вытянул пробку из оставленного эльфом флакончика, вдохнул сладкий аромат и сдавать подругу вдруг передумал... Сначала Вешку навестим. Погуляем за эльфийское золото, а ночью... Ну и что, что Вешка мужик! Зато какой!
У женщины нет правил, есть только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Изображение

Mart

Непрочитанное сообщение Mart » 02 окт 2015, 23:56

- Ты действительно хочешь сдать Марику, Грран?
- Почему бы и нет? Что она мне, жена, любовница? И деньги - есть деньги! Даже эльфийские!
- Проклятые золотоволосые извраты! Тебе не противно касаться их золота?!
- А тебе? Знаешь что, когда хочется пить, напьешься даже из грязной лужи! Идем, хватит болтать! Марика, по слухам, свалила в Геген, к своей подружке Миланде. Вот там и прихватим. И Миланду, и чертову Марику! Обоих! Если сможем.
- Мда...если сможем. Ты знаешь, как она управляется с мечом? И Миланда..это ведь она, сука магическая, заставила эльфов драть друг друга! Кстати, не знаешь, за что девки так ненавидят эльфов? Этих тварей с золотыми локонами?
- Говорят - брата Марики повесил папаша одного из убитых. Она и поклялась отомстить.
- Ну, теперь пошло-поехало! Крови будет! Надо к Ирру сходить, пусть амулет от магии наколдует. Я не хочу по прихоти Миланды кувыркаться на лугу, как эти два остолопа. Ей-ей, мне твоя задница не очень-то по нраву.
- Как и мне твоя! Тьфу! Даже думать об этом противно! Пойдем-ка в трактир, нужно спрыснуть дело добрым винцом Святой Гмырр говорил: "От хорошего вина клинок не тупится, а ржавеет у того, кто гнушается вина, игры и толстожопой бабы!" Нужно следовать заветам святых!
- Пойдем...
Могучие, будто вырубленные из камня орки поправили навешанную на них сталь, оглянулись - на предмет засевших в кустах мстителей, и пошли на вопли, слышавшиеся за пятьсот шагов, к любимому месту отдыха орков, трактиру "Веселая задница". Там не обманывали в крепости вина и всегда можно было найти крепкую, задастую девку. Не такую худую полукровку, как Марика - мерзкое порождение связи орка и эльфа.

:-)

Ульяна Гринь
Доведенная до алкоголизма злыми мущинами! Чооо?! Шестого забацать?! Да она вообще вылезает из постели?!
Posts in topic: 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Гринь » 03 окт 2015, 00:21

Миланду и Марику - обеих ::yaz-yk:
"И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное" (с)
Я думаю. Долго. Постоянно. Не помогает.

Mart

Непрочитанное сообщение Mart » 03 окт 2015, 00:25

Ульяна Гринь писал(а):Миланду и Марику - обеих ::yaz-yk:

Это грубые, необразованные орки. Хорошо, что вы знаете, как правильно. ;;-))) Жжжжж...нас голыми руками-то.... ;;-)))
Лучше продолжение напишите. Как там было, в трактире. ну-ка, боевку, мордобитие! :mi_ga_et:

Ульяна Гринь
Доведенная до алкоголизма злыми мущинами! Чооо?! Шестого забацать?! Да она вообще вылезает из постели?!

Непрочитанное сообщение Ульяна Гринь » 03 окт 2015, 01:14

Mart писал(а):
Ульяна Гринь писал(а):Миланду и Марику - обеих ::yaz-yk:

Это грубые, необразованные орки. Хорошо, что вы знаете, как правильно. ;;-))) Жжжжж...нас голыми руками-то.... ;;-)))
Лучше продолжение напишите. Как там было, в трактире. ну-ка, боевку, мордобитие! :mi_ga_et:

Я не вмею. Я тока сопли порозовее!
"И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное" (с)
Я думаю. Долго. Постоянно. Не помогает.

Melody
Рецензент.
Posts in topic: 3

Непрочитанное сообщение Melody » 03 окт 2015, 01:50

Ну хорошо, хулиганить так хулиганить...

- Дура!
Миранда покорно опустила голову, боясь посмотреть на Драконыча.
- Я тебя что просил принести? - дыхнул на нее дымом Драконыч. - Красивую историю любви двух мужчин, дамы это любят, а ты? А ты что?
- Ну кто же знал, что он столько выдует!!! - взмолилась Миранда.
- На поляне! В грязи! И так грубо! - Драконыч ударил шипастым хвостом по колоне. - Да как ты могла!
- Ну чем тебе не нравится? Хотел любовь двух мужчин...
- Ты что... совсем? - озверел Драконыч. - Поцелуи должны были. Кровать в лепестках роз, отблески свеч на золотистой коже. Рассыпавшиеся по простыням, влажные после купания волосы. И запах благовоний... Слеш тебя просили сделать! А ты что! Пошла вон, тварь неблагодарная! Кто это смотреть будет?
- Я! - вскинула подбородок Миранда. - Жесть, кровища! Кишки на мече, самое то... Давай сюда...
Дракон ловко схватил со стола шарик с энергией и ответил:
- Теперь это уничтожить надо, пока вас эльфам не выдали. Была бы красота, над эльфийским выродком только посмеялись бы, пальцем бы на него показывали, а так, девочка, ты допрыгалась. Дипломатический скандал и всеобщий траур. Но куда уж тебе, блондинке глупой такие вещи понять? Как и твоей подружке накаченной, что уже и на бабу-то не похожа! Вас обеих, крокодилов, даже замуж фиг выдашь... хотя попробуем...
- Не хочу! - взвилась Миранда.
- А жить хочешь?
Миранда опустила голову.
- Вот и умница, - подытожил Драконыч. - В гарем вас определим... к Кощею. А он уж че заграбастает, даже эльфам не отдаст. Так что давайте, собирайтесь, пока вас за жидкие волосенки к эльфам не притащили. И даже силища твоей подруги не поможет.
- А моя магия? - закричала Миранда.
- Какая магия? Только глупые зелья варить и умеешь. А дозировать, дура, так и не научилась. Тоже мне вздумала, эльфов спаривать. Мужиков тебе мало?

Фихвам, а не мордобой. ::yaz-yk:
У женщины нет правил, есть только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Изображение

Mart

Непрочитанное сообщение Mart » 03 окт 2015, 02:06

Не. Не пойдет. Я предлагаю так: я, к примеру, пишу за орков. вы за Миланду (не Миранду, имя задано) Кто-то пишет за Марику - от первого лица. Кто-то пишет за эльфов, которые ищут и хотя наказать убийц. Кто-то, к примеру, за дракона, который где-то там зачем-то летает. И каждый кусок должен быть продолжением, включающим информацию, заданную одним из кусочков. Что вырисовывается - есть эльфы, котрые не любят полукровок, значит была история любви орка и эльфки. ее надо описать. Ест орки - надо придумать племя, кланы, чем они занимаются. Эльфов тоже надо описать - почему вот они не любили брата Марики, и где они живут. Ну и так далее. Должны прслеживаться четка связь. Кто-то умеет писать сахарное - вот и история про любовь орка и эльфки. Я хулиганю с орками. ну и так далее. Могут участвовать сразу человек десять. Должно быть разделение историй, как ручьев, которые сливаются в одну реку - книгу. Понимаете? Это не так просто, но забавно. :ya-za:

Львович
Прозорливец. Верно толкует линию Партии. Травник. Все знает о прилетах и отлетах. Извращенцев не боится, а даже любит. Пугается бабайку.

Непрочитанное сообщение Львович » 04 окт 2015, 22:28

Занимательно!!! :ny_tik: :dr_ink:
Изображение
ГГ убить не сложно, сложно не убить !!!

Ответить

Вернуться в «Литературные игры.»